Руководство пользователя и инструкция по эксплуатации сохраните данное руководство icon

Руководство пользователя и инструкция по эксплуатации сохраните данное руководство









НазваниеРуководство пользователя и инструкция по эксплуатации сохраните данное руководство
страница7/8
Размер0.6 Mb.
ТипРуководство пользователя
1   2   3   4   5   6   7   8

Схема расположения деталей двигателя



Спецификации

П
Спецификации
еречень деталей двигателя


Поз.

Обозначение

Наименование




Кол-во

1

GB5781-B4-12

Болт M4,12

Bolt M4×12

1

2

ST168F-1070003-G

Ручка управления топливным клапаном

Fuel Valve Knob

1

3

GB5789-FB6-12

Фланцевый болт M6Х12

Flange Bolt M6×12

11

4

ST168F-1070002-G

Кожух топливного бака

Fuel Tank Shroud

1

5

GB5789-FB5-12

Фланцевый болт M5×12

Flange Bolt M5×12

1

6

ST168F-1070200-G

Топливный клапан

Fuel Valve

1

7

ST168F-1070008-G

Зажим трубки

Tube Clip

1

8

ST168F-1070004-G

Трубка, I

Tube, I

1

9

ST188FD-1070006A

Зажим

Clip

3

10

ST168F-1071000-CARB

Узел датчика уровня топлива

Fuel Meter Assembly

1

11

ST168F-1121100-C

Выключатель

Switch

1

12

ST168F-1070005-G

Трубка, II

Tube, II

1

13

ST152FD-1070200

Топливный фильтр

Fuel Filter

1

14

ST168F-1070100-G

Топливный бак

Fuel Tank

1

15

ST160F-1070100H

Крышка топливного бака

Fuel Tank Cap

1

16

ST168F-1110005

Пружина возврата дроссельной заслонки

Throttle Return Spring

1

17

ST168F-1110007

Пружина регулятора оборотов

Governor Spring

1

18

ST160F-1110003

Рычаг регулятора оборотов

Governor Arm

1

19

GB41-N-6

ГайкаM6

Nut M6

3

20

ST160F-1110008

Стопорный штифт

Lock Pin

1

21

ST160F-1110001

Ручка рычага регулятора оборотов

Governor Arm Shaft

1

22

ST168F-1110006

Рейка регулятора оборотов

Governor Rod

1

23

ST160F-1110004

Болт рычага регулятора оборотов

Governor Arm Bolt

1

24

ST168F-1111000

Узел управления

Control Assembly

1

25

ST160F-1110108

Шайба регулятора оборотов

Governor Washer

2

26

GB5789-FB6-8

Фланцевый болт M6×8

Flange Bolt M6×8

6

27

ST188F-1060004

Пружина направляющей храпового механизма

Ratchet Guide Spring

1

28

ST160F-1061200

Ручка шнурового стартера

Recoil Starter Knob

1

29

ST160F-1061100-Q

Крышка шнурового стартера

Recoil Starter Cover

1

30

ST160F-1061005

Пружина шнурового стартера

Recoil Starter Spring

1

31

ST160F-1061009

Шнур шнурового стартера

Recoil Starter Rope

1

32

ST160F-1061001-A

Катушка шнурового стартера

Recoil Starter Reel

1

33

ST188F-1060006

Возвратная пружина

Return Spring

2

34

ST188F-1060005

Храповой механизм стартера

Starter Ratchet

2

35

ST188F-1060003

Направляющая храпового механизма

Ratchet Guide

1

36

ST188F-1060002

Регулировочный винт

Setting Screw

1

37

GB5789-FB6-20

Фланцевый болт M6Х20

Flange Bolt M6×20

1

38

ST168F-1080100-G

Крышка вентилятора

Fan Cover

1

39

ST160F-1050010

Гайка M14

Nut M14

1

40

ST160F-1060001

Втулка стартера

Start Hub

1

41

ST168F-1080001

Вентилятор охлаждения

Cooling Fan

1

42

ST168F-1120100

Маховик

Flywheel

1

43

ST168F-1080200

Боковая пластина

Side Place

1

44

ST168F-1030100

Сальник

Oil Seal

1

45

ST160F-1129000-G

Диодный узел

Diode Comp

1

46

ST160F-1030003

Сливная пробка

Drain Plug Bolt

2

47

ST160F-1030004

Шайба сливной пробки

Drain Bolt Washer

2

Поз.

Обозначение

Наименование




Кол-во

48

ST168F-2-1030012-G

Картер

Crankcase

1

49

GB276-BB-6205-UU

Негерметичный радиальный шариковый подшипник 6205

Radial Ball Bearing 6205 Unsealed

2

50

ST160F-1127000-A

Датчик уровня масла

Oil Level Switch

1

51

ST160F-1110101

Патрон грузика регулятора

Governor Weight Holder

1

52

ST160F-1110102


Штифт грузика регулятора

Governor Weight Pin

2

53

ST160F-1110104

Ручка регулятора

Governor Shaft

1

54

ST160F-1110103

Зажим патрона регулятора

Governor Holder Clip

1

55

ST160F-1110107

Грузик регулятора

Governor Weight

2

56

ST160F-1110106

Шайба ручки регулятора

Governor Shaft Washer

1

57

ST160F-1110105

Крышка регулятора

Governor Cover

1

58

ST168F-2-1050001-P

Узел коленчатого вала

Crankshaft Comp

1

59

ST168F-1030008-G

Уплотнение крышки картера

Case Cover Packing

1

60

ST160F-1030001-B

Крышка заливной горловины

Oil Filler Cap

1

61

ST160F-1030002

Уплотнение крышки заливной горловины

Oil Filler Cap Packing

2

62

ST168F-1030007-G

Крышка картера

Crankcase Cover

1

63

GB5789-FB8-32

Фланцевый болт M8Х32

Flange Bolt M6×29

7

64

ST168F-1090100

Гайка крышки воздушного фильтра

Air Cleaner Cover Nut

2

65

ST168F-1090001-G

Крышка воздушного фильтра

Air Cleaner Cover

1

66

ST168F-1090200-C

Элемент воздушного фильтра

Air Cleaner Element

1

67

ST168F-1090500-G

Коленчатый патрубок воздушного фильтра

Air Cleaner Elbow

1

68

GB5789-FB6-25

Фланцевый болт M6Х25

Flange Bolt M6×25

2

69

ST160F-1123000

Катушка зажигания

Ignition Coil

1

70

152FMD-1001007

Установочный штифт 10,16

Dowel Pin 10×16

2

71

GB5789-FB8-55

Фланцевый болт M8,55

Flange Bolt M8×55

4

72

ST160F-1130004

Шайба карбюратора

Carburetor Washer

1

73

ST160F-1130100

Рукоятка управления воздушной заслонкой карбюратора

Choke Lever

1

74

ST168F-2-1130000-G

Карбюратор

Carburetor Assembly

1

75

ST160F-1130003

Уплотнение карбюратора

Carburetor Packing

1

76

ST168F-1130001

Изоляция карбюратора

Carburetor Insulator

1

77

ST160F-1130002

Уплотнение изоляции

Insulator Packing

1

78

ST160F-1010001

Резьбовая шпилька M6,113

Stud Bolt M6×113

2

79

ST168F-2-1010100-G

Головка цилиндра

Cylinder Head

1

80

ST168F-2-1030009-G

Прокладка головки цилиндра

Cylinder Head Gasket

1

81

ST168F-1040002

Впускной клапан

Intake Valve

1

82

ST168F-1040006

Выпускной клапан

Exhaust Valve

1

83

ST168F-2-1040013

Толкатель клапана

Valve Lifter

2

84

ST168F-1030015-G

Установочный штифт 9,14

Dowel Pin 9×14

2

85

ST168F-2-1041000

Узел распределительного вала

Camshaft Comp

1

86

GB1099-79

Ключ 4,7,5,19

Key 4×7.5×19

1

87

ST160F-1020001

Трубка сапуна

Breather Tube

1

88

ST168F-1040024

Регулировочный болт толкателя

Rectify Bolt

2

89

ST160F-1020002-A

Уплотнение крышки головки

Head Over Packing

1

90

ST168F-1020100-C

Крышка головки цилиндра

Cylinder Head Cover

1

91

ST168F-1040022

Рычаг впускного клапана

Intake Rocker

2

92

ST168F-1040021

Ось коромысла

Rocker Axis

1

93

ST160F-1040008

Механизм поворота клапана

Valve Rotator

1

94

ST160F-1040001

Держатель пружины впускного клапана

Intake Valve Spring Retainer

1

Поз.

Обозначение

Наименование




Кол-во

95

ST160F-1040007

Держатель пружины выпускного клапана

Exhaust Valve Spring Retainer

1

96

ST160F-1040003

Пружина клапана

Valve Spring

2

97

ST160F-1124000

Свеча зажигания

Spark Plug

1

98

ST168F-1040026

Контргайка

Exhaust Rocker

2

99

ST168F-1040023

Коромысло выпускного клапана

Nut M6

2

100

ST160F-1040009

Узел коромысел

Valve Rocker Arm

1

101

ST168F-1040027

Шарнирный болт

Pivot Bolt

2

102

ST168F-1040005

Толкатель

Push Rod

2

103

GB1667-S5-8

Винт M5,8

Screw M5×8

4

104

GB90-W-5

Шайба o5

Washer ø5

4

105

GB93-LW-5

Стопорная шайба Ø 5

Lock Washer ø5

4

106

ST168F-1101100-G

Защита глушителя

Muffler Protector

1

107

ST168F-1101200-G

Глушитель

Muffler

1

108

GB41-N-8

Гайка M8

Nut M8

2

109

GB90-W-8

Шайба ø8

Washer ø8

2

110

GB93-LW-8

Стопорная шайба Ø 8

Lock Washer ø8

2

111

ST168F-1100001-G

Уплотнение глушителя

Muffler Packing

1

112

ST160F-1010002

Болт выхлопной системы

Exhaust Bolt

2

113

ST168F-1080002-G

Кожух

Shroud

1

114

ST168F-1050007

Верхнее компрессионное кольцо

First Ring Set

1

ST168F-1050006

Нижнее компрессионное кольцо

Second Ring Set

1

ST168F-1050200

Маслосъемное кольцо

Oil Ring Set

1

115

ST168F-2-1050005

Поршень

Piston

1

116

ST168F-1050004

Стопорное кольцо поршневого пальца

Piston pin clip

2

117

ST168F-1050003

Поршневой палец

Piston Pin

1

118

ST168F-1050100

Узел шатуна

Connecting Rod Comp

1

119

ST160F-1030005-B

Крышка топливозаливной горловины

Oil Filler Cap

1

120

ST160F-1070006

Топливный фильтр

Fuel Filter

1

121

ST1P68F-1070006-F

Зажим

Clip

1

122

GB90-W-6

Направляющая толкателей

Push Rod Guide Plate

1

123

GB93-LW-6

Фланцевый болт M6 Х 35

Flange Bolt M6×35

1

124

GB5789-FB6-35

Шайба Ø 6

Washer ø6

3

125

GB5789-FB6-15

Стопорная шайба Ø 6

Lock Washer ø6

1

126

GB41-N-6

Фланцевый болт M6Х15

Flange Bolt M6×15

7

127

ST168F-1040014-A

Сальник

Oil Seal

1



1   2   3   4   5   6   7   8

Ваша оценка этого документа будет первой.
Ваша оценка:

Похожие:



Руководство по безопасности 4 технические характеристики 6
Сохраняйте данное руководство по эксплуатации для будущих обращений. В случае продажи устройства другому пользователю, передайте...



Руководство пользователя и инструкция по эксплуатации Лебедка 3629 кг
Мы старались, чтобы информация в настоящем руководстве была точной и полной. Мы оставляем за собой право вносить изменения и усовершенствования...



Руководство по эксплуатации комнатный кондиционер оконного типа
Для правильной и безопасной эксплуатации кондиционера внимательно изучите данное руководство и храните его в доступном месте



Руководство по эксплуатации комнатный кондиционер оконного типа
Для правильной и безопасной эксплуатации кондиционера внимательно изучите данное руководство и храните его в доступном месте



Руководство пользователя скутер triton r4 (50 куб.) Руководство по эксплуатации безопасность при езде



Руководство пользователя
Спасибо, за то, что вы выбрали продукцию компании смс. Данное руководство специально разработано, для того чтобы облегчить установку,...



Программа-автосимулятор: 3d инструктор Профессиональная версия «легкая» Руководство по установке Руководство пользователя



Программа-автосимулятор: 3d инструктор Профессиональная версия «полная» Руководство по установке Руководство пользователя



Руководство пользователя и инструкция по установке важно!



Мицубиси
Данное руководство по эксплуатации поможет Вам лучше понять и полностью реализовать

Поделиться в соцсетях



Авто-дневник






База данных защищена авторским правом ©ucheba 2000-2020

обратиться к администрации | правообладателям | пользователям

разработчик i-http.ru

на главную