Не используйте тепловое воздействие, чтобы стронуть прихваченную гайку колеса. Тепловое воздействие может привести к повреждению колеса и ступицы колеса
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ:Не используйте тепловое воздействие, чтобы стронуть прихваченную гайку колеса. Тепловое воздействие может привести к повреждению колеса и ступицы колеса.
1. Отпустите гайки колес.
2. Поднимите и подоприте автомобиль. За дополнительной информацией обратитесь к Разделу 100-02 Использование домкрата и подъем автомобиля.
3. Снимите колесо в сборе с шиной.
Установка
1.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Удалите следы коррозии или грязь с установочных поверхностей колеса, ступицы колеса, тормозного барабана или тормозного диска, поскольку это может вызвать ослабление затяжки гаек колеса и снятие колеса при движении автомобиля. Неследование этому указанию может привести к травматическим последствиям.
Очистите ступицу колеса и установочные поверхности.